02 июня 2011

День защиты детей 2011

Раньше День защиты детей обходил меня стороной. Но теперь, когда дочка подрастает и уже все понимает, это наш праздник. И весь этот день мы были на разных праздничных мероприятиях.
Первым местом был Детский центр "Пионер". В этом центре PR-агентство "Профит" организовало награждение участников фотоконкурса, посвященного этому детскому празднику. Собственно, по этому случаю мы сюда и приехали.
Кристина полюбовалась на свои портреты на выставке работ конкурса... 

Больше фотографий с этого места пока нет. Поэтому об этом мероприятии расскажу позже, когда будет фотоотчет.

Дальше мы посетили площадку у ТРЦ "Солнечный". Местные магазины организовали детям праздник. Вокруг ходили персонажи мультиков, а на сцене выступали творческие коллективы и проводились конкурсы для детей.
Кристина это мероприятие проспала. Впрочем, для нее там не было ничего интересного.




Одним из спонсоров выступил центр реабилитации "Преображение России".


Отсюда мы пошли в сквер "Депутатский" около "Современника", где также готовилось мероприятие с конкурсами, одним из которых был еще один фотоконкурс. Места мы никакого не заняли, но получили дипломы и призы за участие.


Во время праздника небо над площадью постепенно заволакивало темными тучами. Обещанная гроза похоже решила все-таки случиться. И как только награждение нашего конкурса закончилось, поднялся шквалистый ветер и полил сильный дождь, разогнавший всю площадь. Праздник закончился досрочно.



 Вот такой был денек... А вы как провели День защиты детей?

2 комментария:

  1. молодцы,видно, что вы хорошо провели этот день,с удовольствием посмотрела фотографии.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, отдохнули, погуляли :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...