17 октября 2010

Ты уникален!

Ни один компьютер с программой искусственного интеллекта не может равняться с человеческим мозгом. Ни одна фотокамера не имеет такой чувствительности к свету, как человеческий глаз. Ни один робот не сравнится с опорно-двигательной системой человека. И еще много возможностей, заложенных в человеке, наука не в силах повторить. А в человеке это все заключено одновременно и объединено в единую систему. 

7 миллиардов человек на планете, и это только те, что живут ныне, а сколько жило и умерло за тысячи лет, а сколько еще родится на свет - и ни одного полного повторения. Бог - гениальный и совершенный Творец - создал каждого человека уникальным. Более того - Он усмотрел для каждого свой план, свою судьбу. А какие способности заключены в каждой личности... Наши таланты тоже не повторяются. Каждый человек умеет делать что-то так, как не сделает никто другой. И в каждом есть большая ценность.


Способности отдельно взятого человека исключительны и потому удивительны. Внешность бесконечно разнообразна (даже близнецы чем-то отличаются). Наши желания и мечты не знают границ, и у каждого они разные. Жизнь каждого человека - это отдельная книга с выдающимся сюжетом. И это все о тебе!

Не стремись подражать кому-то или следовать придуманной кем-то моде, твоя внешность необыкновенна сама по себе. Не сравнивай свои способности с чужими, твои таланты намного лучше, потому что они твои! Они еще скрыты? Раскрой их! Не планируй свою жизнь по стандартной схеме, твой путь никогда не повторит какой-либо другой. Такого голоса, как у тебя, нет больше ни у кого. У тебя редчайшая улыбка. Никто не сможет сделать твое любимое дело так, как ты. Будь собой! Ведь ты - уникальная личность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...