22 декабря 2010

Подарки

На носу новогодние празднования - время длинных выходных, поздравлений и подарков. И как обычно на праздники встает вопрос: что подарить... Решение этого вопроса требует определенного творческого мышления. Ведь подарок должен быть оригинальным, полезным, нужным и приятным. Чаще всего вопрос решается покупкой подарка в магазине. А кто-то  выходит из положения, делая подарок своими руками. Это безусловно ценнее. Но такой вариант требует не только определенных умений, но и достаточного количества времени. Лучше всего к праздникам готовиться заранее, и чем раньше, тем лучше. Хотя это мало кому удается. И все-таки самым насущным из года в год остается вопрос: какой подарок сделать... 

А как вы решаете такой вопрос? Как вы ищете подарки? И как решаете, что подарить?

4 комментария:

  1. Анонимный22.12.2010, 12:56

    Как правило, знакомым дарю просто приятные "пустячки", обычно - сладкие) А вот с подарками близким и родным - сложнее. Стараюсь совместить "приятное с полезным", подарить по возможности именно то, чего желает человек. + не исключаю возможности создания подарка своими руками, такие сюрпризы получать вдвойне приятно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, важно знать, что человеку на самом деле нужно. Но не всегда это легко узнать.

    ОтветитьУдалить
  3. Андрей Климов19.11.2011, 10:52

    У нас в семье этот вопрос решается просто. У всех есть листок желаний. Он вешается на видное место и каждый может выполнить одно два желания, которое доступно и по карману :)
    Попробуйте, очень помогает, возможно узнаете кучу нового о своих друзьях, родственниках и близких. Главный принцип - писать можно все.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хороший метод, Андрей!
    Есть, кстати, такие сервисы в интернете - списки желаний. А это оффлайн :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...